San Pedro en lágrimas

Nº Lote: 41

Medidas: 82 x65 cm.
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,400

Nueva puja: 1,400