Pareja de figuras femeninas con una flauta y una lira. Francia, S. XIX

Nº Lote: 68

Medidas: Altura: 54 cm
Técnica: Bronce patinado y dorado sobre peana de mármol negro

Precio de salida: 1,800

Nueva puja: 1,800