Virgen de Guadalupe

Nº Lote: 53

Desperfectos.

Medidas: 34 x 25,5 cm
Autor: ESCUELA MEXICANA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600