Paisaje fluvial con ganado y personajes

Nº Lote: 95

Medidas: 81 x 126 cm
Autor: ATRIBUIDO A ANDRÉS CORTÉS (Sevilla, 1815 - 1879)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 2,800

Nueva puja: 2,800