Panel compuesto por 15 azulejos en cerámica esmaltada en azul, caramelo, blanco y negro realizados mediante la técnica de arista. Sevilla, S. XIX - XX
Nº Lote: 1056
41 x 70 cm / 14 x 13,5 cm
Cerámica
Precio de salida:
260
260