Panel compuesto por 15 azulejos en cerámica esmaltada en azul, caramelo, blanco y negro realizados mediante la técnica de arista. Sevilla, S. XIX - XX

Nº Lote: 1056

Medidas: 41 x 70 cm / 14 x 13,5 cm

Precio de salida: 260

Nueva puja: 260