A good catch

Nº Lote: 86

Firmado en el ángulo inferior derecho: "W. Weeks".

Medidas: 71 x 92 cm
Autor: HERBERT WILLIAM WEEKES (Inglaterra, 1841 – 1914)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,000

Nueva puja: 1,000