Espejo cornucopia rococó en madera tallada y dorada con decoración de rocalla, tornapuntas y hojas de acanto. España, S. XVIII

Nº Lote: 635

Medidas: 88 x 57 cm

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800