Globe Terrestre

Nº Lote: 8

Medidas: 19 x 13 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Aguafuerte

Precio de salida: 90

Nueva puja: 90