Paisaje con construcciones

Nº Lote: 142

Firmado en el ángulo inferior derecho: "Giménez Martín".

Medidas: 18,5 x 25,5 cm
Autor: JUAN GIMÉNEZ MARTÍN (Adanero, Ávila, 1855 - Madrid, 1901)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 180

Nueva puja: 180