Les ferblantiers

Nº Lote: 13

Medidas: 12 x 33 cm
Autor: ESCUELA AUSTRIACA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Heliograbado sobre papel

Precio de salida: 60