Las Bodas de Canaá

Nº Lote: 11

Impreso en París. Grabado por Michaelus Difsard a partir de Domenico Pellegrini (1759 - 1840).

Medidas: 50 x 80 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía sobre papel iluminada a mano

Precio de salida: 80