Napoleón y la rebelión en Pavía

Nº Lote: 2

Firmado en plancha. Grabado a partir de obra original de Boutigny, Paul-Émile (París, 1853 - 1929).

Medidas: 40 x 48 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX

Precio de salida: 90

Nueva puja: 90