Natividad

Nº Lote: 15

Medidas: 92,5 x 64,5 cm
Autor: ESCUELA CASTELLANA, S. XVI
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 5,000

Nueva puja: 5,000