Sagrada Familia y San Juanito en orla floral

Nº Lote: 39

Orla de flores seguramente realizada por un seguidor de Andries Daniels (Flandes, act. 1599 - 1640).

Medidas: 56 x 39 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000