Divina Pastora coronada por la Santísima Trinidad

Nº Lote: 71

Presenta importante marco del S. XIX en madera dorada y tallada con copete floral y aves.

Medidas: 56 x 42,5 cm / Marco: 114 x 75,5 cm
Autor: ESCUELA ANDALUZA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 3,500

Nueva puja: 3,500