Pareja de bodegones con flores, frutas, aves y arquitecturas
Nº Lote: 44
Probablemente mallorquines.
67 x 86 cm
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
5,000
5,000