Pareja de bodegones con flores, frutas, aves y arquitecturas

Nº Lote: 44

Probablemente mallorquines.

Medidas: 67 x 86 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 5,000

Nueva puja: 5,000