Ciervos

Nº Lote: 595

Firmada en la base: "I. ROCHARD".

Medidas: 45 x 74 x 17 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, Ppio. S.XX
Técnica: Bronce sobre peana de mármol

Precio de salida: 750

Nueva puja: 750