Ciervos
Nº Lote: 595
Firmada en la base: "I. ROCHARD".
45 x 74 x 17 cm
ESCUELA EUROPEA, Ppio. S.XX
Escultura
Bronce sobre peana de mármol
Precio de salida:
750
750