Escena mitológica

Nº Lote: 33

Desperfectos.

Medidas: 29 x 34,5 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 2,200

Nueva puja: 2,200