Usares de la Reina

Nº Lote: 130

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "R. Juliá".

Medidas: 52 x 32,5 cm
Autor: RAFAEL JULIÁ ENTRAIGUES (Madrid, act. 1873 - 1897)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 460

Nueva puja: 460