Marina del puerto de Málaga

Nº Lote: 106

Firmado en el ángulo inferior derecho: "G. Gómez Gil".

Medidas: 54 x 78 cm
Autor: GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862 - Cádiz, 1942)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 5,000