Reloj de sobremesa de estilo rococó con cuerpo central en porcelana policromada con dos personajes dieciochescos y guarniciones en bronce con decoración de rocalla, tornapuntas y hojas de acanto. Francia, 2º mitad del S. XIX

Nº Lote: 637

Esfera con numeración arábiga.

Medidas: 56 x 35 x 18 cm

Precio de salida: 360

Nueva puja: 360