Atril de pie en forja dorada con dos portavelas y de altura regulable. España, Fns. S. XIX
Nº Lote: 624
Medidas: Altura: 143 cm
Precio de salida: 100
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.