Cristo de la Paciencia

Nº Lote: 25

Medidas: 106 x 120 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600