Pareja de jóvenes con mantilla
Nº Lote: 123
Firmada en el ángulo inferior derecho: "F. Candela / Sevilla".
Medidas: 15,5 x 8,5 cm
Autor: FRANCISCO CANDELA (Valencia, fns. S. XIX)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Acuarela sobre papel
Precio de salida: 300
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.