Botijo de Manises en cerámica esmaltada y vidriada con boca en forma de flamenca y pitorro representando a la torre del Oro de Sevilla sobre pandereta. España, S. XX
Nº Lote: 590
Consolidado.
Medidas: Altura:30 cm / Diámetro: 22 cm
Precio de salida: 100
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.