Jarra y palangana en plata punzonada con decoración repujada y grabada. S. XIX
Nº Lote: 649
Peso: 1939 g. / Altura jarra: 32 cm / Jofaina: 11 x 40 x 40 cm
Artes decorativas
Precio de salida:
2,400
2,400