Jarra y palangana en plata punzonada con decoración repujada y grabada. S. XIX

Nº Lote: 649

Medidas: Peso: 1939 g. / Altura jarra: 32 cm / Jofaina: 11 x 40 x 40 cm

Precio de salida: 2,400

Nueva puja: 2,400