Pareja de candelabros en plata punzonada de cinco luces, vástagos en forma de Baco y deciración de hojas de acanto. España, S. XIX

Nº Lote: 652

Convertibles en candeleros.

Medidas: 52 x 27 x 27 cm c/u - Peso: 2774 g.

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000