Cuenco en porcelana esmaltada en azul con cartelas con personajes. Inglaterra, S. XIX

Nº Lote: 641

Presenta sello en la base. Piquete en el borde y pelo.

Medidas: Diámetro: 22 cm

Precio de salida: 80