Retrato femenino con mantón

Nº Lote: 122

Firmado en el ángulo inferior derecho: "M. Palou".

Medidas: 32 x 17,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 80