En la cocina
Nº Lote: 133
Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "V. A. Martí".
Medidas: 14,5 x 23 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla
Precio de salida: 180
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.