En la cocina

Nº Lote: 133

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "V. A. Martí".

Medidas: 14,5 x 23 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 180