5 Reyes de Castilla y España

Nº Lote: 6

Impreso en Barcelona. - Doña Isabel 1ª - Doña Juana la Loca - Don Felipe 3º - Don Felipe 4º - Don Carlos 2º

Medidas: 33,5 x 23,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografías

Precio de salida: 150

Nueva puja: 150