Jarrón con tapa en porcelana Sèvres con montura en bronce dorado con asas a modo de bustos femeninos. Vidriado en "bleu du roi" y escena bucólica en cartela. Francia, S. XIX.

Nº Lote: 625

Sello en la base.

Medidas: 73 x 15 x 15 cm

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600