San Ignacio de Loyola
Nº Lote: 42
Siguiendo modelos de obra original realizada por Peter Paul Rubens 1 (Siegen, 1577 - Amberes, 1640).
Medidas: 22 x 17,5 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre
Precio de salida: 900
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.