San Ignacio de Loyola

Nº Lote: 42

Siguiendo modelos de obra original realizada por Peter Paul Rubens  1​ (Siegen, 1577 - Amberes, 1640).

Medidas: 22 x 17,5 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio de salida: 900