El triunfo de Baco

Nº Lote: 26

Medidas: 31,5 x 41 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,000