El triunfo de Baco
Nº Lote: 26
Medidas: 31,5 x 41 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 1,000
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.