March to Finchley

Nº Lote: 4

Diseñado por William Hogarth (1697 – 1764) y grabado por Luke Sullivan (1705 – 1771).

Medidas: 43,5 x 56,5 cm
Autor: ESCUELA INGLESA, Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX

Precio de salida: 80