La educación de la Virgen

Nº Lote: 46

Desperfectos.

Medidas: 82 x 61cm
Autor: ESCUELA ANDALUZA, Fns. S. XVII - Ppio. S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 360

Nueva puja: 360