La educación de la Virgen
Nº Lote: 46
Desperfectos.
82 x 61cm
ESCUELA ANDALUZA, Fns. S. XVII - Ppio. S. XVIII
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida: