Corona en plata con decoración repujada de flores y hojas de acanto. España, probablemente S. XVIII

Nº Lote: 629

Con inscripción: "Soy del Rey San Fernando del Hospicio". Parte superior posterior.

Medidas: 36 x 25 x 25 cm / Peso: 899 g.

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000