Consola en madera tallada y dorada con patas en forma de hojas de acanto rematadas en garras de león sobre bolas. España, S. XVIII - S. XIX

Nº Lote: 619

Sobre en madera policromada simulando mármol (desperfectos).

Medidas: 87 x 91 x 67 cm

Precio de salida: 1,500

Nueva puja: 1,500