Pelando patatas
Nº Lote: 100
Lleva firma.
94,5 x 66,5 cm
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
1,500
1,500