Apóstol

Nº Lote: 65

Medidas: 53 x 40 cm.
Autor: SEGUIDOR DE SEBASTIÁN MARTÍNEZ (Escuela española, S.XVII)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,000

Nueva puja: 1,000