Píramo y Tisbe

Nº Lote: 32

Con marco original de la época. Medidas del lienzo: 109 x 144 cm.

Medidas: 128 x 166 cm.
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,800

Nueva puja: 1,800