Escena de la Pasión de Cristo

Nº Lote: 616

Madera tallada, dorada y policromada.

Medidas: 68,5 x 52 x 7,5 cm.
Autor: ESCUELA NAVARRA, PRIMER TERCIO S.XVII

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000