Escena de la Pasión de Cristo
Nº Lote: 616
Madera tallada, dorada y policromada.
68,5 x 52 x 7,5 cm.
ESCUELA NAVARRA, PRIMER TERCIO S.XVII
Escultura
Precio de salida:
2,000
2,000