Jarrón oriental en cerámica esmaltada azul y blanca con personajes y paisajes. China, ffs. S. XIX - ppios. S. XX.

Nº Lote: 312

Sello en la base.

Medidas: 41 x 18 x 18 cm

Precio de salida: 550

Nueva puja: 550