Campesinas

Nº Lote: 540

Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo: "Cuadrado 74". Presenta pérdidas en la capa pictórica".

Medidas: 66 x 80 cm
Autor: FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 480

Nueva puja: 480