Nº Lote: 105
Medidas: 27,5 x 27,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla
Precio de salida: 320
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.