Antiguo Cabildo de Jerez
Nº Lote: 118
Desperfectos.
151 x 196 cm
ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
3,000
3,000