Lote formado por seis sillas y un sillón estilo Luis XVI en madera policromada y tapizado rosa. Francia, Ppios. S. XX.

Nº Lote: 814

Con cojines.

Medidas: 93 x 50 x 53 cm

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400