Presentación de Jesús en el Templo

Nº Lote: 53

Medidas: 24 x 17,5 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio de salida: 300

Nueva puja: 300