El cortejo

Nº Lote: 33

Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas: 19 x 26 cm
Autor: JOAQUÍN MARTÍNEZ DE LA VEGA (Almería, 1846 - Málaga, 1905)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a pastel sobre papel

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400