Les passions ennemies

Nº Lote: 2

Pintada por P. Kaume, grabada por R. Garnier e impresa por Gardon Jeune & Fils (París).

Medidas: Huella: 56 x 39,5 cm / Total: 68 x 53 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, mediados del S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada a mano

Precio de salida: 30

Nueva puja: 30